Auction 715, Lot # 219
ANA PARGA Sin título Firmada. Mixta, acrílico y arenas sobre yeso sobre tela. Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya. Colección del Sr. John Dunkelgrün. 80 x 70 cm Estimado $10,000-15,000